Cats-Warriors. Magic Elements.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Magic Elements. » ~Воспоминания Бывалых » ~Вопросы Бывалых


~Вопросы Бывалых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкеты нужно выставлять в эту тему. Жирное в ответах вы заменяйте на свое.

Первый вопрос задает Молчун :
-Как зовут тебя, странник?"

Вы, приосанившись, ответили :
-Имя мне ...
Потом из темноты донесся голос старой кошки Кричуньи :
-Сколько лун тебе, о путник?

Немного помолчав, вы ответили :
-Мне ... лун
Третим из темноты донесся голос бархатный и низкий, он принадлежал Топтуну :
-Какой клан ты выбираешь? Но будь внимателен в выборе. Каков ты? Непреклонен, любишь воду и умеешь прекрасно маскироваться? Тогда тебе прямая дорога в Клан Водяных Иллюзий. Нет, послушай меня. Если быстроногий, силен, смел сердцем и к тому же хитер, то ты можешь ступать в Клан Пламенных Воспоминаний. Любишь полениться, жить привольно и без лишних усилий, то тогда ты можешь попасть в Клан Воздушных Сновидений...

Вы, не ожидая дальнейший объяснений, запальчиво крикнули :
-Я хочу в ... ! Я буду преданно ему служить!
Четвертой из темноты достался скрежетащий голос кошки Спепуньи :
-Я, увы, слепа и не могу увидеть тебя..Расскажи, как ты выглядишь, путник
- Ну...Я... ...
Пятый вопрос был задан таким же, как и прошлым голосом, но уже от Камышенной :
- Ты пришел к нас с добрыми намереньями? Расскажи о своем характере. Ничего не утаивай : расскажи о достоинствах и недостатках, мы никому о них не скажем...
- Я ...
Не дожидаясь окончания вашего повествования, вас перебивает грубый голос кота Ворчуна :
- Расскажи о своей жизни. Были несчастья, удачи, огрехи, что-то не получалось? Расскажи нам все.
- Моя жизнь была ...
Седьмой голос был ласков и переливчат. Его обладательницей была Нежная.
- Кем хотел бы ты быть? Быстроногим Добытчиком или сильным Охранником? А может, лекарем? Все в твоих лапах. Скажи мне...
- Я хотел бы быть ...
-Отлично - голос был уже не Нежной, а Смотрящей - теперь. Теперь. Ты расскажи, сможешь ли ты выдержать все испытания?
- ...
И наконец из темноты пещеры был задан последний, десятый вопрос. Задан был Таинственным.
- Ты не уйдешь от своей судьбы?...
- ...

0

2

Первый вопрос задает Молчун :
-Как зовут тебя, странник?"
Вы, приосанившись, ответили :
-Имя мне Солнечный Свет
Потом из темноты донесся голос старой кошки Кричуньи :
-Сколько лун тебе, о путник?
Немного помолчав, вы ответили :
-Хм..а зачем тебе это?Впрочем,ладно мне уже 25 лун
Третьим из темноты донесся голос бархатный и низкий, он принадлежал Топтуну :
-Какой клан ты выбираешь? Но будь внимателен в выборе. Каков ты? Непреклонен, любишь воду и умеешь прекрасно маскироваться? Тогда тебе прямая дорога в Клан Водяных Иллюзий. Нет, послушай меня. Если быстроногий, силен, смел сердцем и к тому же хитер, то ты можешь ступать в Клан Пламенных Воспоминаний. Любишь полениться, жить привольно и без лишних усилий, то тогда ты можешь попасть в Клан Воздушных Сновидений...
Вы, не ожидая дальнейший объяснений, запальчиво крикнули :
-Я хочу в Клан Пламенных Воспоминаний ! Я буду преданно ему служить!И...сердце подсказывает мне ,что именно там я найду истинное счастье.
Четвертой из темноты достался скрежещущий голос кошки Спепуньи :
-Я, увы, слепа и не могу увидеть тебя..Расскажи, как ты выглядишь, путник
- Ну...Я...елси ты слепа,зачем же тебе это?
Но под осуждающими взглядами бывалых ты смиренно отвечаешь:
-Ну..внешность моя имеет странный характер,хотя именно она послужила основой для моей внешности.Понимаешь,моя короткая иссиня-черная шерсть служит мне хорошим укрытием в ночи,но не позволяет хорошо охотиться в снегу.Тем более,что по всей шерсти есть желто-рыжие,расплывчатые пятна,своей формой и цветом напоминающие солнце.От этого и возникло мое имя.Конечно,мои лапы и остальное тело не настолько мускулисто.юкак у тигра или льва,но я бы не советовал дерзнуть напасть на меня.Поджарое и стройное тело тоже очень хорошо в драке,а при охоте вообще не должно быть ничего лишнего.Знаешь,ты не можешь видеть меня,но я скажу,что мои глаза очень похожи на твои,хотя видят намного лучше.Они тоже очень большие и похожи на кусочки льда,ярко сверкающие на черной шерсти,как в темноте пещеры.Но я не люблю вдаваться в подробности,поэтому это все,что я расскажу о своей внешности.
Ты понимаешь,что твой ответ не совсем удовлетворил бывалых,но тем не менее они продолжили.
Пятый вопрос был задан таким же, как и прошлым голосом, но уже от Камышенной :
- Ты пришел к нас с добрыми намереньями? Расскажи о своем характере. Ничего не утаивай : расскажи о достоинствах и недостатках, мы никому о них не скажем...
- Ха!Интересно будет,если я скажу,что пришел красть и убивать.Но вы вызываете глубокое уважение,поэтому я расскажу все,что нужно.В принципе я не отличаюсь от других котов,которых вам довелось видеть на своем веку.Конечно,они все чем-то отличались,но тем не менее все были примерно одинаковы.Так вот я такой же как они.Странно,правда?Как это может быть,что бы ты был таким как все?Так вот,я расскажу вам,как:
Я очень смешанная и разносторонняя личность.Во мне есть все повадки,которые присущи кошачьей породе.Я и хитер,бываю и дерзок,драчлив и нежен иногда.За лучшего друга раздеру шкуру любому вояке и буду отстаивать свои права,если того требует долг.Нет,я не собираюсь хвататься ем,что могу и умею все обладаю какими-то блестящими качествами.Я просто рассказываю о том,как можно описать такую личность как я.Но все же,мне присущи в большей мере веселость и открытость.Почти со всеми мне легко находить общий язык почти со всеми.Правда при первой встрече некоторые будут неприятно удивлены моей дерзостью и даже грубостью,но потом все это сгладиться.Я люблю веселье и хорошее общество.Но как и любой личности,мне нужно иногда побыть наедине со своими мыслями.Поэтому не надо удивляться и сразу бросаться ко мне.если я с загадочным лицом удалюсь куда нибудь в темный угол.Ну..наверное это все,что вам нужно знать,потому что всякие мелочи,я думаю, не очень то имеют значение в нашей беседе...

Не дожидаясь окончания вашего повествования, вас перебивает грубый голос кота Ворчуна :
- Расскажи о своей жизни. Были несчастья, удачи, огрехи, что-то не получалось? Расскажи нам все.
- Моя жизнь была ...точнее она не была полной приключений и всяких переделок.Я родился где-то в лесу,под большим дубом,с которого уже начинали падать первые листочки.Мать очень любила меня  и всячески оберегала.Поначалу я с радостью играл и веселился с матерью,но потом наша любовь стала угасать.Мать начала более холодно относиться ко мне и подолгу оставлять одного.Сначала я не понимал этой перемены и очень переживал.Но потом мне самому стало интереснее бывать одному,так как я имел полную свободу действий.И в конце концов я просто ушел.Да,ушел.В один солнечный день,когда мать опять ушла куда-то,я просто стал и пошел в каком-то направлении.Я не думаю,что мать сильно скучала по мне.В конце концов,так почти всегда и бывает.Во всяком случае это было лучше,чем потерять мать в то время,когда ты нуждаешься в ней.А я уже знал все приемы охоты и неплохо владел навыками боя.Я пошел путешествовать,как делают это многие другие молодые коты.Кстати, мое имя-Солнечный Свет было дано мне с самого рождения и до сих пор я не собираюсь менять его.Итак.началась моя самостоятельная жизнь.Я много ходил и обрел много знакомых,которые научили меня всяким хитростям.Например,как охотиться на шустрых кроликов или чем лечить загноившиеся раны.Но ран у меня было не много,да и мне не очень-то интересны были всякие травки.Я любил охотиться.Но я нигде не останавливался долго.Я все шел и шел.Но я набрел на ваш лес и он понравился мне.Его манящие ветки напоминают мне родной лес,а журчанье воды и шорох дичи,говорят о интересной и счастливой жизни.

Седьмой голос был ласков и переливчат. Его обладательницей была Нежная.
- Кем хотел бы ты быть? Быстроногим Добытчиком или сильным Охранником? А может, лекарем? Все в твоих лапах. Скажи мне...
- Я хотел бы быть Добытчиком.Я не люблю отмораживать лапы стоя на часах,а вытаскивать занозы и перебирать травы слишком нудное для меня дело.
-Отлично - голос был уже не Нежной, а Смотрящей - теперь. Теперь. Ты расскажи, сможешь ли ты выдержать все испытания?
- Хм,испытания?А что конкретно ты имеешь в виду?Хотя,я много повидал в своей пока еще довольно короткой жизни,так что думаю,что я смогу выдержать то,что приготовила для меня жизнь.
И наконец из темноты пещеры был задан последний, десятый вопрос. Задан был Таинственным.
- Ты не уйдешь от своей судьбы?...
- А зачем убегать от того,что и так уже обхватило тебя своими изменчивыми лапами?Я просто не вижу смысла в том,что бы убегать от того,что все равно случится.Это глупо.
Ответив на все вопросы ты сверкнул льдисто-синими глазами и склонил голову в почтительном поклоне бывалым.

Принято, молодец

0

3

Первый вопрос задает Молчун :
-Как зовут тебя, странник?"
Вы, приосанившись, ответили :
-Имя мне Первоцвет
Потом из темноты донесся голос старой кошки Кричуньи :
-Сколько лун тебе, о путник?
Немного помолчав, вы ответили :
-Мне 20 лун
Третим из темноты донесся голос бархатный и низкий, он принадлежал Топтуну :
-Какой клан ты выбираешь? Но будь внимателен в выборе. Каков ты? Непреклонен, любишь воду и умеешь прекрасно маскироваться? Тогда тебе прямая дорога в Клан Водяных Иллюзий. Нет, послушай меня. Если быстроногий, силен, смел сердцем и к тому же хитер, то ты можешь ступать в Клан Пламенных Воспоминаний. Любишь полениться, жить привольно и без лишних усилий, то тогда ты можешь попасть в Клан Воздушных Сновидений...
Вы, не ожидая дальнейший объяснений, запальчиво крикнули :
-Я хочу в Клан Воздушных Сновидений ! Я буду преданно ему служить!
Четвертой из темноты достался скрежетащий голос кошки Спепуньи :
-Я, увы, слепа и не могу увидеть тебя..Расскажи, как ты выглядишь, путник
- Ну...Я... Бел, как снег. Глаза голубые. У меня хорошая осанка, широкие плечи. Я довольно пушистый.
Пятый вопрос был задан таким же, как и прошлым голосом, но уже от Камышенной :
- Ты пришел к нас с добрыми намереньями? Расскажи о своем характере. Ничего не утаивай : расскажи о достоинствах и недостатках, мы никому о них не скажем...
- Я никогда не отличался бойким характером. Да и жил хорошо. Я добр к сабостям окружающих. Смел и горд. Я очень спокоен и люблю поспать
Не дожидаясь окончания вашего повествования, вас перебивает грубый голос кота Ворчуна :
- Расскажи о своей жизни. Были несчастья, удачи, огрехи, что-то не получалось? Расскажи нам все.
- Моя жизнь была хорошей. Интересной, насыщенной. Люблю воду и огонь. С детства любил полежать и поспать, не удручая себя делами.
Седьмой голос был ласков и переливчат. Его обладательницей была Нежная.
- Кем хотел бы ты быть? Быстроногим Добытчиком или сильным Охранником? А может, лекарем? Все в твоих лапах. Скажи мне...
- Я хотел бы быть добытчиком
-Отлично - голос был уже не Нежной, а Смотрящей - теперь. Теперь. Ты расскажи, сможешь ли ты выдержать все испытания?
- Нет
И наконец из темноты пещеры был задан последний, десятый вопрос. Задан был Таинственным.
- Ты не уйдешь от своей судьбы?...
- Нет

Принято, только авик внешности не подходит

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Magic Elements. » ~Воспоминания Бывалых » ~Вопросы Бывалых